日本語

| 部品型番: | FRCIR02R-20-29PZ-F80-T12 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Cannon (ITT Cannon) |
| 部分的な説明: | CONN RCPT MALE 17POS GOLD CRIMP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 10+ | $82.9889 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500VAC, 700VDC |
| 終了 | Crimp |
| 遮蔽 | - |
| シェルサイズ、MIL | - |
| シェルサイズ - インサート | 20-29 |
| シェル材料 | Aluminum Alloy |
| シェルフィニッシュ | Olive Drab Cadmium |
| シリーズ | CIR |
| 一次資料 | Metal |
| パッケージ | Bulk |
| オリエンテーション | Z |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| ポジション数 | 17 |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 取り付け機能 | Flange |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 材料燃焼性評価 | - |
| 材料を挿入する | Rubber |
| 保護等級 | Environment Proof |
| 特徴 | Flame Retardant |
| 固定タイプ | Bayonet Lock |
| 現在の評価(AMP) | 13A |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Receptacle, Male Pins |
| 色 | Olive Drab |
| ケーブルオープニング | 1.142" (29.01mm) |
| 基本製品番号 | FRCIR |
| バックシェル材質、メッキ | - |
| アプリケーション | - |




CONN RCPT FMALE 17POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
CIR 13C 13#16 SKT RECP BOX
CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 11P SILVER CRIMP
CONN RCPT MALE 17POS GOLD CRIMP
CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
CIR 17C 17#16 SKT RECP BOX
CIR 14C 14#16 SKT RECP BOX
CIR 14C 14#16 SKT RECP BOX
CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP
CIR 17C 17#16 SKT RECP BOX
CONN RCPT FMALE 3POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP
CONN RCPT MALE 17POS GOLD CRIMP
CIR 13C 13#16 SKT RECP BOX
CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP
CIR 4C 4#12 PIN RECP BOX
CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
FRCIR02R-20-29PZ-F80-T12ITT Cannon, LLC |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|