日本語

| 部品型番: | CT1-B2-14-660-121-D |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Carling Technologies |
| 部分的な説明: | CIRCUIT BREAKER |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $92.657 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - DC | 80 V |
| 定格電圧 - AC | 480 V |
| シリーズ | C |
| パッケージ | Bulk |
| 極数 | 1 |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| イルミネーション | None |
| 現在の評価(AMP) | 60A |
| ブレーカタイプ | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| 承認機関 | CCC, CSA, UL, VDE |
| アクチュエータタイプ | Lever |




CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
CT1-B2-14-660-121-DCarling Technologies |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|