日本語

| 部品型番: | VJD1BC0C-00000-000 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Carling Technologies |
| 部分的な説明: | SWITCH ROCKER |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 10+ | $15.682 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - DC | 12 V |
| 結線スタイル | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| スイッチ機能 | On-Off-On |
| シリーズ | Contura® V |
| パネルカット寸法 | Rectangular - 36.83mm x 21.08mm |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Panel Mount, Snap-In |
| 機械的寿命 | 150,000 Cycles |
| 保護等級 | IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| イルミネーション電圧(公称) | 12 VDC |
| イルミネーションタイプ、色 | LED, Red |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | 100,000 Cycles |
| 現在の評価(AMP) | 20A (DC) |
| 色 - アクチュエータ/キャップ | - |
| 回路 | DPDT |
| アクチュエータタイプ | Actuator Arm, Cap Required - Illuminated |
| アクチュエータマーキング | Varies by Cap |




SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER DPDT 20A 12V
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER DPDT 20A 12V
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
VJD1BC0C-00000-000Carling Technologies |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|