日本語
| 部品型番: | CTLSH01-30 TR PBFREE |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Central Semiconductor |
| 部分的な説明: | DIODE SCHOTT 30V 100MA TLM2D3D6 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.1333 |
| 200+ | $0.0532 |
| 500+ | $0.0514 |
| 1000+ | $0.0506 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 460 mV @ 10 mA |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 30 V |
| 技術 | Schottky |
| サプライヤデバイスパッケージ | TLM2D3D6 |
| 速度 | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 0201 (0603 Metric) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 動作温度 - ジャンクション | -65°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 300 nA @ 10 V |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 100mA |
| Vrと、F @キャパシタンス | 7pF @ 0V, 1MHz |
| 基本製品番号 | CTLSH01 |




LADDER TIE SILVER 450LBS 8.86"
TRANSISTOR
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA TLM621
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2DFN
TRANSISTOR
DIODE SCHOTTKY 40V 1A TLM322
LADDER TIE SILVER 450LBS 2'
LADDER TIE SILVER 450LBS 5.91"
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA TLM621
TRANSISTOR
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2DFN
LADDER TIE SILVER 450LBS 1.476'
CTLSH01-30L CENTRAL
DIODE SCHOTTKY 40V 1A TLM322
DIODE SCHOTT 30V 100MA TLM2D3D6
TRANSISTOR
CENTRAL SMD0201
CTLSH01-30LTR-HF CENTRAL
LADDER TIE SILVER 450LBS 11.81"
CENTRAL SMD
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事




01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
CTLSH01-30 TR PBFREECentral Semiconductor Corp |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|