日本語

| 部品型番: | RJ6P254 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Copal Electronics (Nidec Copal Electronics) |
| 部分的な説明: | TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN TOP |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 200+ | $1.8961 |
| 400+ | $1.8171 |
| 600+ | $1.5011 |
| 1000+ | $1.4221 |
| 5000+ | $1.185 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±10% |
| 結線スタイル | PC Pins |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| 標準パッケージ | 200 |
| サイズ/寸法 | Round - 0.276" Dia x 0.228" H (7.00mm x 5.80mm) |
| シリーズ | RJ-6 |
| 抵抗物質 | Cermet |
| パネルのモード | 250 kOhms |
| 電力(ワット) | 0.5W, 1/2W |
| 部品ステータス | Active |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージング | Bulk |
| 他の名前 | RJ-6P254 |
| 巻数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 9 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 詳細な説明 | 250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment |
| 調整タイプ | Top Adjustment |




TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 5M OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 20 OHM 0.5W PC PIN TOP
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
RJ6P254Copal Electronics |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|