日本語

| 部品型番: | SNA-06-223-T |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Cosel |
| 部分的な説明: | LINE FILTER 50VDC 6A CHASSIS |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $87.7018 |
| 200+ | $34.994 |
| 500+ | $33.8241 |
| 1000+ | $33.2471 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格DC | 50V |
| 電圧 - 定格AC | - |
| 結線スタイル | Terminal Block |
| シリーズ | SNA |
| パッケージ | Box |
| 運転温度 | -40°C ~ 71°C |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| インダクタンス | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 周波数 - 動作中 | - |
| フィルタタイプ | DC |
| 現在 | 6 A |
| コンフィギュレーション | Single Stage |
| 基本製品番号 | SNA-06 |
| 承認機関 | cURus, TUV |
| アプリケーション | General Purpose |




SIRENZA SMT86
LINE FILTER 50VDC 6A CHASSIS
SIRENZA SMT76
LINE FILTER 50VDC 3A DIN RAIL
LINE FILTER 50VDC 6A DIN RAIL
SIRENZA SMT76
MICRO SMT86
LINE FILTER 50VDC 6A CHASSIS
SIRENZA SMT-86
LINE FILTER 50VDC 6A CHASSIS
SIRENZA SMT86
LINE FILTER 50VDC 6A DIN RAIL
SIRENZA SMT76
LINE FILTER 50VDC 3A CHASSIS
RFMD SMT86
LINE FILTER 50VDC 6A DIN RAIL
LINE FILTER 50VDC 3A DIN RAIL
LINE FILTER 50VDC 6A DIN RAIL
SIRENZA SMT86
SIRENZA SMT-86
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
SNA-06-223-TCosel USA, Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|