日本語
| 部品型番: | SUCS1R5243R3B |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Cosel |
| 部分的な説明: | DC DC CONVERTER 3.3V 1.3W |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $14.7238 |
| 5+ | $14.612 |
| 10+ | $14.5011 |
| 25+ | $14.278 |
| 50+ | $13.8318 |
| 100+ | $12.4932 |
| 250+ | $12.2702 |
| 500+ | $12.0471 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力1 | 3.3V |
| 電圧 - 絶縁 | 500 V |
| 電圧 - 入力(最小) | 18V |
| 電圧 - 入力(最大) | 36V |
| タイプ | Isolated Module |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.88" L x 0.50" W x 0.28" H (22.4mm x 12.7mm x 7.0mm) |
| シリーズ | SUCS (1.5W) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電力(ワット) | 1.3 W |
| パッケージ/ケース | 5-SMD Module |
| パッケージ | Box |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 特徴 | - |
| 効率 | 70% |
| 電流 - 出力(最大) | 400mA |
| 基本製品番号 | SUCS1R5243 |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 12V 1.6W
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 12V 1.6W
DC DC CONVERTER 12V 1.6W
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
DC DC CONVERTER 15V 1.5W
DC DC CONVERTER 15V 1.5W
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 3.3V 1.3W
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 15V 1.5W
DC DC CONVERTER 12V 1.6W
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
DC DC CONVERTER 3.3V 1.3W
DC DC CONVERTER 15V
DC DC CONVERTER 12V 1.6W
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
SUCS1R5243R3BCosel USA, Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|