日本語
| 部品型番: | CMU1519-R090-000N0B0A40E |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | CreeLED, Inc. |
| 部分的な説明: | LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $8.0886 |
| 180+ | $3.2283 |
| 540+ | $3.1203 |
| 990+ | $3.0663 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 波長 | - |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 34.4V |
| 視角 | 115° |
| タイプ | Chip On Board (COB) |
| 温度 - 試験 | 85°C |
| サイズ/寸法 | 19.00mm L x 19.00mm W |
| シリーズ | XLamp® CMU1519 |
| パッケージ | Bulk |
| 明るいフラックス @電流/温度 | 3263lm (Typ) |
| @電流ルーメン/ワット - テスト | 176 lm/W |
| 発光面(LES) | 14.50mm Dia |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| レンズタイプ | Flat |
| 高さ | 1.50mm |
| 特徴 | - |
| 電流 - テスト | 540mA |
| 電流 - 最大 | 1.44A |
| コンフィギュレーション | Square |
| 色 | White, Neutral |
| CRI(演色指数) | 70 |
| CCT(K) | 4000K 5-Step MacAdam Ellipse |
| 基本製品番号 | CMU1519 |




LED COB XLAMP WARM WHT SQ 3000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3500K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 2200K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 2700K
LED COB XLAMP SQUARE
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 5700K
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 5000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 2700K
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 5700K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3500K
LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 5000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K
LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 6500K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 2700K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3500K
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
CMU1519-R090-000N0B0A40ECreeLED, Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|