日本語

| 部品型番: | 81545012 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Crouzet |
| 部分的な説明: | VAC GEN PRES OPERATED FREE HANG |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $56.543 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 重量 | 0.027 lb (12.25 g) |
| タイプ | Vacuum Generator |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| オリフィス直径 | - |
| 運転温度 | - |
| 運転圧力 | 30 ~ 116 PSI (2 ~ 8 bar) |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 機械的寿命 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 保護等級 | - |
| 関数 | Pressure Operated |
| 併用/関連製品 | - |
| 流体タイプ | Air, Inert Gas |
| 特徴 | - |
| 接続方法 | Push-In Connection for Tubing 5/32" (4.00mm) Dia |
| 承認機関 | ATEX |
| アクチュエータタイプ | - |




CONT SOC ASSY
SOLENOID VALVE 2/2 NC CHASSIS MT
FUNNEL, WIRE
SUB-BASE ROD MOUNT
CONT SOC ASSY
FUNNEL, WIRE
SOLENOID VALVE 3/2 NC CHASSIS MT
SOLENOID VALVE 3/2 NO CHASSIS MT
SUB-BASE ROD MOUNT
VAC GEN PRES OPERATED FREE HANG
VAC GEN PRES OPERATED FREE HANG
SOLENOID VALVE 2/2 NC CHASSIS MT
VAC GEN PRES OPERATED FREE HANG
SUB-BASE ROD MOUNT
SOLENOID VALVE 2/2 NC CHASSIS MT
CONT SOC ASSY
FUNNEL WIRE
CONT SOC ASSY
VAC GEN PRES OPERATED FREE HANG
SOLENOID VALVE 3/2 NC CHASSIS MT
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/25/2025
02/20/2025
04/10/2024
02/12/2025
81545012Crouzet |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|