日本語
| 部品型番: | IPB60R125CFD7ATMA1 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| 部分的な説明: | MOSFET N-CH 600V 18A TO263-3 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $4.5775 |
| 10+ | $4.1124 |
| 100+ | $3.3696 |
| 500+ | $2.8685 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 同上@ VGS(TH)(最大) | 4.5V @ 390µA |
| Vgs(最大) | ±20V |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| サプライヤデバイスパッケージ | PG-TO263-3-2 |
| シリーズ | CoolMOS™ CFD7 |
| 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) | 125mOhm @ 7.8A, 10V |
| 電力消費(最大) | 92W (Tc) |
| パッケージ/ケース | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | 1503 pF @ 400 V |
| ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs | 36 nC @ 10 V |
| FETタイプ | N-Channel |
| FET特長 | - |
| 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) | 10V |
| ソース電圧(VDSS)にドレイン | 600 V |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | 18A (Tc) |
| 基本製品番号 | IPB60R125 |




MOSFET N-CH 600V 23.8A D2PAK
MOSFET N-CH 600V 21A TO263-3
IPB60R160C6 Infineon Technologies
INEONI SOT263
INFINEON TO-263
INFINEON 2018+RoHS
MOSFET N-CH 600V 26A D2PAK
MOSFET N-CH 600V 30A D2PAK
MOSFET N-CH 600V 31A D2PAK
MOSFET N-CH 600V 16A TO263-3-2
IPB60R120C7 INFINEON
MOSFET N-CH 600V 25A TO263-3
INFINEON TO-263
MOSFET N-CH 600V 19A TO263-3
IPB60R125CP Infineon Technologies
IPB60R125C6 Infineon Technologies
MOSFET N-CH 600V 23.8A D2PAK
IPB60R165CP Infineon Technologies
INFINEON TO-263
MOSFET N-CH 600V 21A TO263-3
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事





10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
IPB60R125CFD7ATMA1Infineon Technologies |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|