日本語

| 部品型番: | ERC503K0100DHEK500 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Dale / Vishay |
| 部分的な説明: | RES 3.01K OHM 0.5% 1/10W AXIAL |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $4.9114 |
| 200+ | $1.901 |
| 500+ | $1.8345 |
| 1000+ | $1.8014 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±0.5% |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm) |
| シリーズ | ERC |
| パネルのモード | 3.01 kOhms |
| 電力(ワット) | 0.1W, 1/10W |
| パッケージ/ケース | Axial |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -65°C ~ 175°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Moisture Resistant |
| 故障率 | - |
| 組成 | Metal Film |
| 基本製品番号 | ERC50 |




RES 3.01K OHM 1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 0.5% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 1% 1/10W AXIAL
RES 3.05K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 1% 1/10W AXIAL
RES 3.01K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
RES 3K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
ERC503K0100DHEK500Vishay Dale |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|