日本語

| 部品型番: | IM04EB3R9K |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Dale / Vishay |
| 部分的な説明: | FIXED IND 3.9UH 280MA 2.3 OHM TH |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | Molded |
| 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| 遮蔽 | Unshielded |
| シリーズ | IM |
| 評価 | - |
| Qファクター@周波数 | 33 @ 7.9MHz |
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | - |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料 - コア | Phenolic |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9 MHz |
| インダクタンス | 3.9 µH |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 周波数 - 自己共振 | 100MHz |
| 特徴 | - |
| 直流抵抗(DCR) | 2.3Ohm Max |
| 現在の評価(AMP) | 280 mA |
| 現在 - 飽和(ISAT) | - |




FIXED IND 2.2UH 435MA 950MOHM TH
FIXED IND 68UH 156MA 3.3 OHM TH
FIXED IND 82UH 143MA 3.9 OHM TH
FIXED IND 3.3UH 300MA 2 OHM TH
FIXED IND 27UH 170MA 2.6 OHM TH
FIXED IND 4.7UH 260MA 2.6 OHM TH
FIXED IND 27UH 170MA 2.6 OHM TH
FIXED IND 47UH 170MA 2.75 OHM TH
FIXED IND 62UH 160MA 3.15 OHM TH
FIXED IND 33UH 165MA 3 OHM TH
FIXED IND 2.7UH 385MA 1.2 OHM TH
FIXED IND 75UH 147MA 3.7 OHM TH
FIXED IND 680UH 81MA 27.2 OHM TH
FIXED IND 39UH 176MA 2.6 OHM TH
FIXED IND 5.6UH 495MA 320MOHM TH
FIXED IND 390UH 105MA 16.3OHM TH
FIXED IND 2.7UH 385MA 1.2 OHM TH
FIXED IND 6.8UH 395MA 500MOHM TH
FIXED IND 470UH 100MA 17.9OHM TH
FIXED IND 330UH 123MA 12 OHM TH
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
09/18/2024
02/6/2025
09/19/2024
08/1/2025
IM04EB3R9KVishay Dale |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|