日本語
| 部品型番: | BZT585B5V6TQ-7 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Diodes Incorporated |
| 部分的な説明: | DIODE ZENER 5.6V 350MW SOD523 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.3021 |
| 10+ | $0.2511 |
| 100+ | $0.1331 |
| 500+ | $0.0876 |
| 1000+ | $0.0596 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) | 5.6 V |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 1.1 V @ 100 mA |
| 公差 | ±2% |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOD-523 |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101 |
| 電力 - 最大 | 350 mW |
| パッケージ/ケース | SC-79, SOD-523 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| インピーダンス(最大)(ZZT) | 40 Ohms |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 1 µA @ 2 V |
| 基本製品番号 | BZT585 |




DIODE ZENER 43V 350MW SOD523
DIODE ZENER 43V 350MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 350MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 350MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 350MW SOD523
DIODE ZENER 4.3V 350MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 350MW SOD523
TIGHT TOLERANCE ZENER DIODE SOD5
DIODE ZENER 3.9V 350MW SOD523
TIGHT TOLERANCE ZENER DIODE SOD5
DIODE ZENER 8.2V 350MW SOD523
DIODE ZENER 7.5V 350MW SOD523
TIGHT TOLERANCE ZENER DIODE SOD5
DIODE ZENER 6.8V 350MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 350MW SOD523
TIGHT TOLERANCE ZENER DIODE SOD5
DIODE ZENER 6.8V 350MW SOD523
DIODE ZENER 4.7V 350MW SOD523
TIGHT TOLERANCE ZENER DIODE SOD5
DIODE ZENER 5.6V 350MW SOD523
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事







08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
BZT585B5V6TQ-7Diodes Incorporated |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|