日本語
| 部品型番: | PT8A3514BPE |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Diodes Incorporated |
| 部分的な説明: | IRON CONTROLLER DIP-8 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.5V ~ 5.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-DIP |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -10°C ~ 85°C (TA) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Through Hole |
| 電流 - 供給 | 400µA |
| 基本製品番号 | PT8A3514 |
| アプリケーション | Smart Iron Controller |
| PT8A3514BPE詳細PDF [English] | PT8A3514BPE PDF - EN.pdf |




PT8A3514PE PTC
IRON CONTROLLER DIP-8
IRON CONTROLLER DIP-8
IRON CONTROLLER DIP-8
IRON CONTROLLER SO-8
IRON CONTROLLER SO-8
IRON CONTROLLER DIP-8
IRON CONTROLLER DIP-8
IC SMART IRON CONTROLLER 8SOIC
PT8A3513PE PTC
IC SMART IRON CONTROLLER 8SOIC
PT8A3513BPE PTC
IRON CONTROLLER SO-8
IRON CONTROLLER DIP-8
IRON CONTROLLER SO-8
IRON CONTROLLER DIP-8
IRON CONTROLLER SO-8
IRON CONTROLLER SO-8
IC SMART IRON CONTROLLER 8DIP
PT8A3513APE PTC
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事







04/4/2025
06/19/2025
05/22/2024
10/23/2024
PT8A3514BPEDiodes Incorporated |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|