日本語
| 部品型番: | SBX2540-3G |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Diotec Semiconductor |
| 部分的な説明: | DIODE SCHOTTKY 40V 25A AXIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 250+ | $1.8623 |
| 500+ | $1.0289 |
| 1250+ | $0.60 |
| 2500+ | $0.594 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 570 mV @ 25 A |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 40 V |
| 技術 | Schottky |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | Axial |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 動作温度 - ジャンクション | -50°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 200 µA @ 40 V |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 25A |
| Vrと、F @キャパシタンス | - |




SIM205 ENCLOSURE BATTERY KIT
SONY DIP
DIODE SCHOTTKY 50V 25A P600
SBX DIP
SONY SMD
N/A NA
DIODE SCHOTTKY 45V 20A AXIAL
N/A SMD
SONY DIP14
DIODE SCHOTTKY 40V 30A P600
DIODE SCHOTTKY 40V 20A AXIAL
DIODE SCHOTTKY 45V 40A P600
ACCELEROMETER ACU SENSOR 120G
DIODE ARRAY SCHOTTKY 2V 50MA 3CP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 2V 50MA 3CP
PGA
DIODE SCHOTTKY 50V 20A P600
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事




02/11/2025
01/27/2025
04/26/2024
06/16/2025
SBX2540-3GDiotec Semiconductor |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|