日本語
| 部品型番: | ECS-160-20-30B-AGL-TR |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | ECS Inc. International |
| 部分的な説明: | CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.4351 |
| 200+ | $0.1689 |
| 500+ | $0.1632 |
| 1000+ | $0.1603 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | MHz Crystal |
| サイズ/寸法 | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| シリーズ | ECX-53B |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -10°C ~ 70°C |
| 動作モード | Fundamental |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 負荷キャパシタンス | 20pF |
| 高さ - 着席(最大) | 0.033" (0.85mm) |
| 周波数公差 | ±25ppm |
| 周波数安定性 | ±30ppm |
| 周波数 | 16 MHz |
| ESR(等価直列抵抗) | 50 Ohms |




CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
04/4/2025
06/19/2025
05/22/2024
10/23/2024
ECS-160-20-30B-AGL-TRECS Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|