日本語
| 部品型番: | 337-068-556-878 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | EDAC Inc. |
| 部分的な説明: | CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 25+ | $16.6627 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 終了行 | 2 |
| 終了 | Solder |
| シリーズ | 337 |
| 読み出す | Dual |
| ピッチ | 0.156" (3.96mm) |
| パッケージ | Box |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション/ベイ/ロウの数 | 34 |
| ポジション数 | 68 |
| 装着タイプ | Board Edge, Straddle Mount |
| 材料 - 絶縁 | Polyester Thermoplastic |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 性別 | Female |
| フランジ特長 | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| 特徴 | Card Extender, Card Guides |
| 連絡先タイプ | Cantilever |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| コンタクト仕上げ厚 | 10.0µin (0.25µm) |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| 色 | Green |
| カードの種類 | Non Specified - Dual Edge |
| カード厚み | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| 基本製品番号 | 337-068 |




CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
337-068-556-878EDAC Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|