日本語
| 部品型番: | 630-9W4-250-1NA |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | EDAC Inc. |
| 部分的な説明: | CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 100+ | $10.7694 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 針金ゲージ | - |
| 定格電圧 | 125V |
| 終了 | Solder |
| シェルサイズ、コネクタレイアウト | 3 (DB, B) - 9W4 |
| シェル素材、仕上げ | Steel, Nickel Plated |
| シリーズ | 630-C |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 9 (5 + 4 Power) |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 保護等級 | - |
| フランジ特長 | Board Side (M3) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 特徴 | - |
| 誘電材料 | Polyester Thermoplastic |
| 現在の評価(AMP) | 5A, 10A |
| 連絡先タイプ | Signal and Power |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| お問い合わせフォーム | - |
| コンタクト仕上げ厚 | Flash |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| コネクタタイプ | Receptacle, Female Sockets |
| コネクタのスタイル | D-Sub, Combo |
| 色 | Black |
| 基本製品番号 | 630-9W4 |
| バックセット間隔 | 0.370" (9.40mm) |




CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
630-9W4-250-1NAEDAC Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|