日本語

| 部品型番: | 1NT1-2F |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 部分的な説明: | SWITCH TOGGLE SPST 15A 125V |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $151.079 |
| 200+ | $60.2813 |
| 500+ | $58.267 |
| 1000+ | $57.2727 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| 結線スタイル | Screw Terminal |
| スイッチ機能 | On-Off |
| シリーズ | NT |
| パネルカット寸法 | Circular - 12.40mm Dia |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 71°C |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 保護等級 | IP67/IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| イルミネーション | Non-Illuminated |
| 特徴 | Sealed |
| 電気的寿命 | - |
| 現在の評価(AMP) | 15A (AC) |
| 回路 | SPST |
| ブッシングスレッド | 15/32-32 |
| アクチュエータタイプ | Locking Lever |
| アクチュエータ材質 | - |
| アクチュエータ長 | 26.67mm |




SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V
SEALED OI SWITCH
SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V
MICRO SWITCH
MICRO SWITCH
SEALED OI SWITCH
SWITCH TOGGLE SPST 15A 125V
SWITCH TOGGLE SPST 15A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V
MICRO SWITCH
SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V
SWITCH TOGGLE SPST-NC 10A 125V
SWITCH TOGGLE SPST 15A 125V
SWITCH TOGGLE SPST 15A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 10A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
02/11/2025
01/27/2025
04/26/2024
06/16/2025
1NT1-2FHoneywell Sensing and Productivity Solutions |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|