日本語
| 部品型番: | 5LS7 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 部分的な説明: | SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 10+ | $326.5789 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - DC | 115 V |
| 定格電圧 - AC | 120 V |
| 結線スタイル | Screw Terminal |
| スイッチ機能 | On-Mom |
| シリーズ | LS |
| 解放力 | 454gf |
| 前移動 | 0.065' (1.65mm) |
| パッケージ | Bulk |
| オーバートラベル | 0.219' (5.6mm) |
| 運転温度 | -29°C ~ 71°C |
| 操作位置 | 1.730' (43.9mm) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 操作力 | 1588gf |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 機械的寿命 | - |
| 保護等級 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | - |
| ディファレンシャルトラベル | 0.020' (0.5mm) |
| 現在の評価(AMP) | 10A (AC), 800mA (DC) |
| 回路 | SPDT (DB/DM) |
| アクチュエータタイプ | Roller Plunger |




SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
LIMIT SWITCH
SWITCH ROCKER
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
LIMIT SWITCH
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
SWITCH DETECTOR SPST-NC 1MA 5V
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LIMIT SWITCHES
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
5LS7Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|