日本語

| 部品型番: | 64AT203-3G |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 部分的な説明: | SWITCH TOGGLE |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - DC | 28 V |
| 結線スタイル | Solder Turret |
| スイッチ機能 | On-On |
| シリーズ | AT |
| パネルカット寸法 | Circular - 12.40mm Dia |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | - |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 保護等級 | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| イルミネーション | Non-Illuminated |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | - |
| 現在の評価(AMP) | 1A (DC) |
| 回路 | 4PDT |
| ブッシングスレッド | 15/32-32 |
| 基本製品番号 | 64AT |
| アクチュエータタイプ | Locking Lever |
| アクチュエータ材質 | - |
| アクチュエータ長 | 26.67mm |




SWITCH TOGGLE
64AT11-5K
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE 4PDT 7A 115V
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
SWITCH TOGGLE
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
64AT203-3GHoneywell Sensing and Productivity Solutions |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|