日本語
| 部品型番: | BFC238322244 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 部分的な説明: | CAP FILM 0.24UF 5% 630VDC RADIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $2.823 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - DC | 630V |
| 定格電圧 - AC | 220V |
| 公差 | ±5% |
| 終了 | PC Pins |
| 標準パッケージ | 350 |
| サイズ/寸法 | 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm) |
| シリーズ | MMKP383 |
| 評価 | - |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | Radial |
| 他の名前 | 2222 383 22244 2222 383 22244-ND 222238322244 BFC2 383 22244 BFC2 383 22244 |
| 運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 15 Weeks |
| リード間隔 | 0.886" (22.50mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | 0.768" (19.50mm) |
| 特徴 | - |
| 誘電材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| 詳細な説明 | 0.24µF Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| キャパシタンス | 0.24µF |
| アプリケーション | High Pulse, DV/DT |
| BFC238322244詳細PDF [English] | BFC238322244 PDF - EN.pdf |




CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.2UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.18UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.16UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.24UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.03UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.3UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.2UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.036UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 0.3UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.03UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.18UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.16UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.13UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC RADIAL
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/25/2025
02/20/2025
04/10/2024
02/12/2025
BFC238322244Electro-Films (EFI) / Vishay |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|