日本語
| 部品型番: | IRFS11N50ATRRP |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 部分的な説明: | MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.8233 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 同上@ VGS(TH)(最大) | 4V @ 250µA |
| Vgs(最大) | ±30V |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| サプライヤデバイスパッケージ | D2PAK |
| 標準パッケージ | 800 |
| シリーズ | - |
| 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) | 520 mOhm @ 6.6A, 10V |
| 電力消費(最大) | 170W (Tc) |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 18 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds | 1423pF @ 25V |
| ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs | 52nC @ 10V |
| FETタイプ | N-Channel |
| FET特長 | - |
| 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) | 10V |
| ソース電圧(VDSS)にドレイン | 500V |
| 詳細な説明 | N-Channel 500V 11A (Tc) 170W (Tc) Surface Mount D2PAK |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | 11A (Tc) |
| IRFS11N50ATRRP詳細PDF [English] | IRFS11N50ATRRP PDF - EN.pdf |




IRFS140A FAIRCHILD
IRFS11N50ATRRPBF VB
If TO263
IR TO263-3
MOSFET N-CH 500V 11A TO263AB
MOSFET N-CH 200V 16A D2PAK
MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK
MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK
MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK
ROHM SOT-89
MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK
MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK
ROHM SOT-89
MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK
N-CHANNEL POWER MOSFET
MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK
IR D2-PAK
IRFS150 SEC
MOSFET N-CH 500V 11A D2PAK
IRFS11N50ATRLPBF IR
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事





01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
IRFS11N50ATRRPElectro-Films (EFI) / Vishay |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|