日本語
| 部品型番: | K473K10X7RF53H5 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 部分的な説明: | CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0283 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 50V |
| 公差 | ±10% |
| 厚さ(最大) | - |
| 温度係数 | X7R |
| 標準パッケージ | 5,000 |
| サイズ/寸法 | 0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm) |
| シリーズ | Mono-Kap™ K |
| 評価 | - |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Bulk |
| パッケージ/ケース | Radial |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 15 Weeks |
| リードスタイル | Formed Leads |
| リード間隔 | 0.197" (5.00mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | 0.100" (2.54mm) |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| 詳細な説明 | 0.047µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial |
| キャパシタンス | 0.047µF |
| アプリケーション | General Purpose |
| K473K10X7RF53H5詳細PDF [English] | K473K10X7RF53H5 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 500V X7R RADIAL
NA connector
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 500V X7R RADIAL
Nippon Tanshi
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
K4730A-91 SMD
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 500V X7R RADIAL
Nippon Tanshi
CAP CER 4700PF 500V X7R RADIAL
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 4700PF 500V X7R RADIAL
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
K473K10X7RF53H5Electro-Films (EFI) / Vishay |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|