日本語

| 部品型番: | MAL210617473E3 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 部分的な説明: | CAP ALUM 47000UF 40V SCREW |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $53.0644 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 40V |
| 公差 | -10%, +30% |
| 面実装ランドサイズ | - |
| 標準パッケージ | 16 |
| サイズ/寸法 | 2.559" Dia (65.00mm) |
| シリーズ | 106 PED-ST |
| 低周波リップル電流 | 24.5A @ 100Hz |
| 評価 | - |
| 偏光 | Polar |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Bulk |
| パッケージ/ケース | Radial, Can - Screw Terminals |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 13 Weeks |
| 温度@生涯。 | 20000 Hrs @ 85°C |
| リード間隔 | 1.122" (28.50mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| インピーダンス | 8 mOhms |
| 高さ - 着席(最大) | 4.402" (111.80mm) |
| ESR(等価直列抵抗) | 8 mOhm @ 100Hz |
| 詳細な説明 | 47000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 8 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C |
| キャパシタンス | 47000µF |
| アプリケーション | General Purpose |
| MAL210617473E3詳細PDF [English] | MAL210617473E3 PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 68000UF 40V SCREW
CAP ALUM 47000UF 40V SCREW
CAP ALUM 22000UF 40V SCREW
CAP ALUM 6800UF 40V SCREW
CAP ALUM 22000UF 40V SCREW
CAP ALUM 150000UF 40V SCREW
CAP ALUM 68000UF 40V SCREW
CAP ALUM 100000UF 63V SCREW
CAP ALUM 10000UF 63V SCREW
CAP ALUM 10000UF 63V SCREW
CAP ALUM 15000UF 63V SCREW
CAP ALUM 33000UF 40V SCREW
CAP ALUM 4700UF 40V SCREW
CAP ALUM 6800UF 40V SCREW
CAP ALUM 15000UF 63V SCREW
CAP ALUM 3300UF 40V SCREW
CAP ALUM 100000UF 63V SCREW
CAP ALUM 3300UF 40V SCREW
CAP ALUM 33000UF 40V SCREW
CAP ALUM 4700UF 40V SCREW
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
MAL210617473E3Electro-Films (EFI) / Vishay |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|