日本語
| 部品型番: | MCT06030D6201BP500 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 部分的な説明: | RES SMD 6.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0841 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±0.1% |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| 標準パッケージ | 5,000 |
| サイズ/寸法 | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| シリーズ | MCT - Precision |
| パネルのモード | 6.2 kOhms |
| 電力(ワット) | 0.1W, 1/10W |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 他の名前 | 2312 216 76202 2312 216 76202-ND 231221676202 |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 終端の数 | 2 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 15 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | 0.022" (0.55mm) |
| 特徴 | Anti-Sulfur |
| 故障率 | - |
| 詳細な説明 | 6.2 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur Thin Film |
| 組成 | Thin Film |




RES 6.2K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 62K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 634 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 620 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 634 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 6.2K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 62K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 61.9 OHM 0.5% 1/10W 0603
RES 6.34K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 62K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 634 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 620 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 61.9 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 620 OHM 0.5% 1/10W 0603
RES SMD 6.34KOHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 62K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 6.2K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES 634 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 620 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES SMD 620 OHM 0.1% 1/10W 0603
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
09/18/2024
02/6/2025
09/19/2024
08/1/2025
MCT06030D6201BP500Electro-Films (EFI) / Vishay |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|