日本語
| 部品型番: | MMSZ5243B-E3-18 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 部分的な説明: | DIODE ZENER 13V 500MW SOD123 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.0357 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) | 13V |
| 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOD-123 |
| 標準パッケージ | 10,000 |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101 |
| 電力 - 最大 | 500mW |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | SOD-123 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 49 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| インピーダンス(最大)(ZZT) | 13 Ohms |
| 詳細な説明 | Zener Diode 13V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 500nA @ 9.9V |
| MMSZ5243B-E3-18詳細PDF [English] | MMSZ5243B-E3-18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
SOD-123, ZENER
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
ZENER DIODE 13V 0.5W SOD-123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123F
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
PANJIT SOD123
ZENER DIODE 13V 0.5W SOD-123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
SOD123 PJ
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事




01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
MMSZ5243B-E3-18Electro-Films (EFI) / Vishay |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|