すべての製品は厳格な入荷検査と品質管理手順の対象となります。
標準化されたテストと継続的なプロセス改善を通じて、部品の信頼性、正しい仕様、信頼性の高いパフォーマンスを保証します。
品質保証
日本語
| 部品型番: | PLTT0805Z3572QGT5 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 部分的な説明: | RES SMD 35.7KOHM 0.02% 1/4W 0805 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $5.626 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±0.02% |
| 温度係数 | ±5ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0805 |
| 標準パッケージ | 500 |
| サイズ/寸法 | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| シリーズ | PLTT |
| パネルのモード | 35.7 kOhms |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| 運転温度 | -55°C ~ 215°C |
| 終端の数 | 2 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | 0.033" (0.84mm) |
| 特徴 | Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| 故障率 | - |
| 詳細な説明 | 35.7 kOhms ±0.02% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film |
| 組成 | Thin Film |




03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
PLTT0805Z3572QGT5Electro-Films (EFI) / Vishay |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|