日本語
| 部品型番: | SMBJ22CHE3/5B |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 部分的な説明: | TVS DIODE 22V 39.4V DO214AA |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 22V |
| 電圧 - クランプ(最大)@IP | 39.4V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 24.4V |
| タイプ | Zener |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-214AA (SMBJ) |
| 標準パッケージ | 3,200 |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101, TransZorb® |
| 電力線保護 | No |
| パワー - ピークパルス | 600W |
| 部品ステータス | Obsolete |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | DO-214AA, SMB |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 15.2A |
| 静電容量@周波数 | - |
| 双方向チャネル | 1 |
| ベース部品番号 | SMBJ |
| アプリケーション | Automotive |
| SMBJ22CHE3/5B詳細PDF [English] | SMBJ22CHE3/5B PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 22VWM 39.4VC SMBJ
TVS DIODE 22V 35.1V DO214AA
TVS DIODE 22VWM 35.1VC DO214AA
TVS DIODE 22VWM 39.4VC DO214AA
TVS DIODE 24VWM 40.85VC DO214AA
TVS DIODE 22VWM 39.4VC DO214AA
TVS DIODE 22V 35.1V DO214AA
TVS - Diodes SMB 22V 600W
TVS DIODE 22VWM 39.4VC SMBJ
TVS DIODE 22VWM 39.4VC DO214AA
TVS DIODE 22V 35.5V SMB
TVS DIODE 22VWM 39.4VC SMBJ
600W, 27.1V, 10%, UNIDIRECTIONAL
TVS DIODE 22VWM 35.1VC DO214AA
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMB
TVS DIODE 22VWM 39.4VC DO214AA
TVS DIODE 22V 39.4V DO214AA
TVS DIODE 22VWM 35.1VC DO214AA
600W, 27.1V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 22VWM 35.1VC DO214AA
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
SMBJ22CHE3/5BElectro-Films (EFI) / Vishay |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|