日本語
| 部品型番: | VJ0805D360FXAAP |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 部分的な説明: | CAP CER 36PF 50V C0G/NP0 0805 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.2071 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 50V |
| 公差 | ±1% |
| 厚さ(最大) | 0.057" (1.45mm) |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
| 標準パッケージ | 10,000 |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| シリーズ | VJ HIFREQ |
| 評価 | - |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 13 Weeks |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | High Q, Low Loss |
| 詳細な説明 | 36pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| キャパシタンス | 36pF |
| アプリケーション | RF, Microwave, High Frequency |
| VJ0805D360FXAAP詳細PDF [English] | VJ0805D360FXAAP PDF - EN.pdf |




CAP CER 36PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 100V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 100V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 100V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 100V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 100V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 100V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 0805
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
VJ0805D360FXAAPElectro-Films (EFI) / Vishay |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|