日本語
| 部品型番: | VJ2220A472KBCAT4X |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 部分的な説明: | CAP CER 4700PF 200V NP0 2220 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.5189 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 200V |
| 公差 | ±10% |
| 厚さ(最大) | 0.086" (2.18mm) |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
| 標準パッケージ | 1,000 |
| サイズ/寸法 | 0.226" L x 0.200" W (5.74mm x 5.08mm) |
| シリーズ | VJ OMD |
| 評価 | - |
| 部品ステータス | Active |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 2220 (5750 Metric) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 22 Weeks |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Soft Termination, High Voltage |
| 詳細な説明 | 4700pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) |
| キャパシタンス | 4700pF |
| アプリケーション | Boardflex Sensitive |
| VJ2220A472KBCAT4X詳細PDF [English] | VJ2220A472KBCAT4X PDF - EN.pdf |




CAP CER 560PF 50V NP0 2220
CAP CER 4700PF 500V NP0 2220
CAP CER 4700PF 100V NP0 2220
CAP CER 4700PF 1KV NP0 2220
CAP CER 4700PF 630V NP0 2220
CAP CER 560PF 100V NP0 2220
CAP CER 4700PF 50V NP0 2220
CAP CER 4700PF 630V NP0 2220
CAP CER 4700PF 630V NP0 2220
CAP CER 4700PF 200V NP0 2220
CAP CER 4700PF 630V NP0 2220
CAP CER 4700PF 100V NP0 2220
CAP CER 4700PF 1KV NP0 2220
CAP CER 4700PF 50V NP0 2220
CAP CER 4700PF 1KV NP0 2220
CAP CER 4700PF 1KV NP0 2220
CAP CER 4700PF 500V NP0 2220
CAP CER 560PF 50V NP0 2220
CAP CER 4700PF 500V C0G/NP0 2220
CAP CER 4700PF 500V C0G/NP0 2220
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
09/18/2024
02/6/2025
09/19/2024
08/1/2025
VJ2220A472KBCAT4XElectro-Films (EFI) / Vishay |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|