日本語
| 部品型番: | 7262C |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Electroswitch |
| 部分的な説明: | TOGGLE SWITCH |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $15.8645 |
| 200+ | $6.3309 |
| 500+ | $6.119 |
| 1000+ | $6.0152 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| 結線スタイル | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| スイッチ機能 | Mom-Off-Mom |
| シリーズ | 7200 |
| パネルカット寸法 | - |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -10°C ~ 65°C |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 保護等級 | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| イルミネーション | Non-Illuminated |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | 10,000 Cycles |
| 現在の評価(AMP) | 20A (AC) |
| 回路 | SPDT |
| ブッシングスレッド | 15/32-32 |
| アクチュエータタイプ | Standard Round |
| アクチュエータ材質 | - |
| アクチュエータ長 | 14.27mm |




VRS SENSOR AERO SPEED
72631P200BG RENESAS
SWITCH TOGGLE SPDT 20A 125V
726 T-BIT TORX T30X25MM - 2 PACK
726 T-BIT TORX T40X25MM - 2 PACK
VRS SENSOR AERO SPEED
LAMP INCANDESCENT RT-1 BI-PIN 5V
CONN ADPT 0.25 TABS TO 0.25 RCPT
726 Y-BIT TORX T15X25MM - 2 PACK
CONN ADPT 0.25 TABS TO 0.25 RCPT
JACK SCREW HEX 4-40
726 T-BIT TORX T25X25MM - 2 PACK
VRS SENSOR AERO SPEED
Sensors
VRS SENSOR AERO SPEED
726 Y-BIT TORX T10X25MM - 2 PACK
202D242-4/86-0
Wire And Cable, 22AWG, 600V, Fle
726 T-BIT TORX T27X25MM - 2 PACK
CONN COVER FOR USB MICROUSB B
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
7262CElectroswitch |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|