日本語
| 部品型番: | CPT212B-A01-GM |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Energy Micro (Silicon Labs) |
| 部分的な説明: | 12 CHANNEL CAPACITIVE TOUCH CONT |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $3.5304 |
| 10+ | $3.1745 |
| 25+ | $3.0008 |
| 100+ | $2.6007 |
| 250+ | $2.4673 |
| 500+ | $2.2139 |
| 1000+ | $1.8873 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.8V ~ 3.6V |
| タイプ | Buttons |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-QFN (3x3) |
| シリーズ | - |
| 解決 | - |
| 近接検出 | Yes |
| パッケージ/ケース | 20-UFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 入力数 | Up to 12 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| LEDドライバ・チャネル | - |
| インタフェース | I²C |
| 電流 - 供給 | 3.1mA |
| 基本製品番号 | CPT212 |




DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 83W
13 CHANNEL CAPACITIVE TOUCH CONT
DC DC CONVERTER 3.3V 83W
DC DC CONVERTER 3.3V 83W
12 CHANNEL CAPACITIVE TOUCH CONT
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
13 CHANNEL CAPACITIVE TOUCH CONT
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 3.3V 83W
DC DC CONVERTER 3.3V 83W
DC DC CONVERTER 3.3V 83W
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事




01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
CPT212B-A01-GMSilicon Labs |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|