日本語
| 部品型番: | SG-8018CA 48.3840M-TJHPA0 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Epson |
| 部分的な説明: | XTAL OSC XO 48.3840MHZ CMOS SMD |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1000+ | $0.6704 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.62V ~ 3.63V |
| タイプ | XO (Standard) |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | SG-8018 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | CMOS |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.055" (1.40mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±50ppm |
| 周波数 | 48.384 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 8.1mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 3.5mA |
| ベース共振器 | Crystal |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |




XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.6000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.5490MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.213333MHZ CMOS SM
XTAL OSC XO 48.4610MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.4160MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.587364MHZ CMOS SM
XTAL OSC XO 48.5490MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.587364MHZ CMOS SM
XTAL OSC XO 48.4160MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.213333MHZ CMOS SM
XTAL OSC XO 48.0020MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.0020MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.4610MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.3840MHZ CMOS SMD
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
SG-8018CA 48.3840M-TJHPA0EPSON |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|