日本語
| 部品型番: | SG-8018CE 148.4260M-TJHSA0 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Epson |
| 部分的な説明: | XTAL OSC XO 148.4260MHZ CMOS SMD |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1000+ | $0.561 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.62V ~ 3.63V |
| タイプ | XO (Standard) |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| シリーズ | SG-8018 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | CMOS |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.047" (1.20mm) |
| 関数 | Standby (Power Down) |
| 周波数安定性 | ±50ppm |
| 周波数 | 148.426 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 8.1mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 1.1µA |
| ベース共振器 | Crystal |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |




XTAL OSC XO 148.428582MHZ CMOS S
XTAL OSC XO 148.5000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.4258MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.5000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.3517MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.4258MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.4375MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.4375MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.4260MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.4250MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.4850MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.5002MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.3520MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.3520MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.3517MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.4850MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.428582MHZ CMOS S
XTAL OSC XO 148.5002MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.3516MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 148.4250MHZ CMOS SMD
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
04/4/2025
06/19/2025
05/22/2024
10/23/2024
SG-8018CE 148.4260M-TJHSA0EPSON |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|