日本語

| 部品型番: | SG-8101CE 32.2630M-TBGPA0 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Epson |
| 部分的な説明: | SG-8101CE 32.2630M-TBGPA0: OSC M |
| 仕様書: | None |
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1000+ | $0.7032 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.8V ~ 3.3V |
| タイプ | XO (Standard) |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | SG-8101 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | CMOS |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.055" (1.40mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±15ppm |
| 周波数 | 32.263 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 6.8mA (Typ) |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 3.5mA |
| ベース共振器 | Crystal |
| 基本製品番号 | SG-8101 |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |




SG-8101CE 32.3280M-TBGSA0: OSC M
SG-8101CE 32.3500M-TCHPA0: OSC M
SG-8101CE 32.2400M-TCHPA0: OSC M
SG-8101CE 32.2630M-TCHPA0: OSC M
SG-8101CE 32.2500M-TBGPA0: OSC M
SG-8101CE 32.2630M-TCHSA0: OSC M
SG-8101CE 32.3500M-TBGPA0: OSC M
SG-8101CE 32.2500M-TCHPA0: OSC M
SG-8101CE 32.3500M-TBGSA0: OSC M
SG-8101CE 32.2560M-TCHPA0: OSC M
SG-8101CE 32.2500M-TBGSA0: OSC M
SG-8101CE 32.2500M-TCHSA0: OSC M
SG-8101CE 32.3280M-TCHPA0: OSC M
SG-8101CE 32.2560M-TBGSA0: OSC M
SG-8101CE 32.2560M-TBGPA0: OSC M
SG-8101CE 32.2560M-TCHSA0: OSC M
SG-8101CE 32.3280M-TCHSA0: OSC M
SG-8101CE 32.3280M-TBGPA0: OSC M
SG-8101CE 32.2630M-TBGSA0: OSC M
SG-8101CE 32.2400M-TCHSA0: OSC M
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
SG-8101CE 32.2630M-TBGPA0EPSON |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|