日本語
| 部品型番: | SG-9101CG-D15PGDAB |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Epson |
| 部分的な説明: | XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.9762 |
| 200+ | $0.7893 |
| 500+ | $0.7627 |
| 1000+ | $0.7494 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.62V ~ 3.63V |
| タイプ | XO (Standard) |
| スペクトラム拡散帯域幅 | -1.50%, Down Spread |
| サイズ/寸法 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| シリーズ | SG-9101 |
| 評価 | - |
| プログラマブルタイプ | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| パッケージ | Tube |
| 出力 | CMOS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.031" (0.80mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定度(合計) | - |
| 周波数安定性 | - |
| 電流 - 供給(最大) | - |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 3.7 mA |
| ベース共振器 | Crystal |
| 利用可能な周波数範囲 | 670 kHz ~ 170 MHz |




XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
10/30/2024
06/10/2025
09/19/2024
08/29/2024
SG-9101CG-D15PGDABEPSON |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|