日本語
| 部品型番: | SG3225VAN 156.250000M-KCBA3 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Epson |
| 部分的な説明: | XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 250+ | $4.9981 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.5V ~ 3.3V |
| タイプ | XO (Standard) |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| シリーズ | SG3225VAN |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | LVDS |
| 運転温度 | -20°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.047" (1.20mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±20ppm |
| 周波数 | 156.25 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 30mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 20mA |
| ベース共振器 | Crystal |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |




XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
SG3225VAN 150.000000M-KEGA3: XTA
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
SG3225VAN 155.520000M-KEGA6: XTA
SG3225VAN 156.250000M-KJBA3: XTA
SG3225VAN 150.000000M-KEGA3: XTA
SG3225VAN 155.520000M-KEGA0: XTA
SG3225VAN 156.250000M-KJBA0: XTA
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
SG3225VAN 156.250000M-KEGAB: XTA
SG3225VAN 156.250000M-KCBA0: XTA
XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD
SG3225VAN 156.250000M-KJBA6: XTA
OSC 155.52000MHZ LVDS SMD
SG3225VAN 156.250000M-KEGA6: XTA
SG3225VAN 155.520000M-KEGAB: XTA
SG3225VAN 156.250000M-KCBA6: XTA
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVDS SMD
SG3225VAN 150.000000M-KEGA6: XTA
SG3225VAN 156.250000M-KJBAB: XTA
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
SG3225VAN 156.250000M-KCBA3EPSON |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|