日本語

| 部品型番: | FAN1589MCX |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Fairchild (onsemi) |
| 部分的な説明: | IC REG LDO 2.7A 1.2V TO-263 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $1.6617 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 出力 | 1.2V |
| 電圧 - 入力 | 3.3 V ~ 7 V |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-263-3 |
| シリーズ | - |
| 部品ステータス | Obsolete |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| 運転温度 | 0°C ~ 125°C |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| アプリケーション | Controller, Intel VRM8.5 |
| FAN1589MCX詳細PDF [English] | FAN1589MCX PDF - EN.pdf |




FAN1589MCX
Y-ICは、onsemiブランド製品の高品質な正規代理店です。お客様に最高の製品とサービスを提供いたします。
FAN1589MCXは、インテルのVRM8.5に最適化された高性能・低コストの同期バックス regulatorです。高側および低側MOSFETを内蔵し、パルス幅変調(PWM)制御と充実した保護回路を備えています。
高側および低側MOSFETを内蔵
パルス幅変調(PWM)制御
全面的な保護回路
インテルVRM8.5に最適化
高効率
低コスト
コンパクトなサイズ
信頼性の高い性能
TO-263-3型、D2PAK(2端子+タブ)、TO-263AB表面実装パッケージに封入。
FAN1589MCXは廃止予定の製品です。類似または代替モデルについては、弊社ウェブサイトの営業チームにお問い合わせください。
コントローラー
インテルVRM8.5
最も信頼性の高いFAN1589MCXのデータシートは当社ウェブサイトで入手可能です。ぜひダウンロードしてください。
当社ウェブサイトでFAN1589MCXの見積もりをご依頼ください。期間限定の特別キャンペーン中!
FSC SOT-223
FAN1587D3.3 FAIRCHILD
IC REG CTRLR VRM8.5 1OUT TO263-3
IC REG LINEAR 1.8V 500MA DPAK
FAN1587MX FAIRCHILD
IC REG LINEAR FIXED LDO REG
FAIRCHILD SOT-252
FAN1587D-1.25 FAILDCHIL
FAN1587D FAIRCHILD
FAN1616AD2.5 FAIRCHILD
IC REG LDO 2.7A 1.2V TO-263
IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK
IC REG CTRLR VRM8.5 1OUT DPAK
IC REG LINEAR 1.8V 500MA DPAK
IC REG LINEAR 2.5V 500MA DPAK
IC REG CTRLR VRM8.5 1OUT TO263-3
IC REG LDO 2.7A 1.2V TO-252
FAIRCHILD SOT-252
IC REG LINEAR 2.5V 500MA DPAK
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/10/2025
05/22/2024
06/30/2025
04/26/2024
FAN1589MCXFAIRCHILD |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|