日本語
| 部品型番: | GW KAGLB3.CM-SRSS-30S3-T02 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| 部分的な説明: | LED COB SOLERIQ WHT SQ 3000K |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 波長 | - |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 34.7V |
| 視角 | 120° |
| タイプ | Chip On Board (COB) |
| 温度 - 試験 | 85°C |
| サイズ/寸法 | 19.00mm L x 19.00mm W |
| シリーズ | SOLERIQ® S 13 |
| パッケージ | Tray |
| 明るいフラックス @電流/温度 | 2250lm (2100lm ~ 2400lm) |
| @電流ルーメン/ワット - テスト | 108 lm/W |
| 発光面(LES) | 13.00mm Dia |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| レンズタイプ | Flat |
| 高さ | 1.40mm |
| 特徴 | - |
| 電流 - テスト | 600mA |
| 電流 - 最大 | 1.38A |
| コンフィギュレーション | Square |
| 色 | White, Warm |
| CRI(演色指数) | 90 |
| CCT(K) | 3000K |
| 基本製品番号 | GW KAGLB3.CM |




LED COB SOLERIQ WHT SQ 2700K
LED COB SOLERIQ 2700K SQUARE
LED COB SOLERIQ S 13 WHT SQU
LED COB SOLERIQ WHT SQ 3000K
LED COB SOLERIQ WHT SQ 2700K
LED COB SOLERIQ WHT SQ 4000K
LED COB SOLERIQ WHT SQ 3250K
LED COB SOLERIQ WHT SQ 3500K
SOLERIQ S 13 3000K
LED COB SOLERIQ WHT SQ 3500K
LED COB SOLERIQ WHT SQ 2700K
LED COB SOLERIQ S 13 WHT SQU
LED COB SOLERIQ S 13 WHT SQU
LED COB SOLERIQ WHT SQ 4000K
LED COB SOLERIQ WHT SQ 3000K
LED COB SOLERIQ WHT SQ 3500K
LED COB SOLERIQ WHT SQ 2700K
LED COB SOLERIQ S 13 WHT SQU
LED COB SOLERIQ WHT SQ 3500K
LED COB SOLERIQ 3250K SQUARE
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
GW KAGLB3.CM-SRSS-30S3-T02OSRAM Opto (ams OSRAM) |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|