日本語
| 部品型番: | GY PSLM31.13-HPHQ-5F5G-1-100-R18 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| 部分的な説明: | LED DURIS S5 YELLOW SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 波長 | - |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2.96V |
| 視角 | 120° |
| パッケージの耐熱性 | 18°C/W |
| 温度 - 試験 | 25°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | SMD |
| サイズ/寸法 | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| シリーズ | DURIS® S 5 |
| パッケージ/ケース | 1212 (3030 Metric) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 明るいフラックス @電流/温度 | - |
| @電流ルーメン/ワット - テスト | - |
| 高さ - 着席(最大) | 0.028" (0.70mm) |
| 電流 - テスト | 100mA |
| 電流 - 最大 | 200mA |
| 色 | Yellow |




67000
LED DURIS P5 YLW 590NM SMD
LED DURIS P5 YELLOW 589NM
LED DURIS P5 YELLOW 589NM 2SMD
LED OSCONIQ P 2226 YLW 590NM SMD
LED DURIS P5 YELLOW 589NM
LED DURIS P5 YELLOW 589NM
LED DURIS P5 YLW 589NM SMD
LED DURIS P5 YELLOW 589NM
LED OSLON SSL150 YLW 589NM 1212
LED DURIS P5 YELLOW 589NM
LED DURIS P5 YLW 590NM SMD
LED DURIS P5 YELLOW 589NM
LED DURIS P5 YELLOW 589NM
LED DURIS P5 YELLOW 589NM 2SMD
67000
LED DURIS P5 YELLOW 589NM
LED DURIS S5 YELLOW SMD
LED OSCONIQ P 3030 YELLOW SMD
LED DURIS P5 LM 590NM
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
GY PSLM31.13-HPHQ-5F5G-1-100-R18OSRAM Opto (ams OSRAM) |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|