日本語
| 部品型番: | 09185265004 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | HARTING |
| 部分的な説明: | CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Kinked Pin, Solder |
| スタイル | Board to Cable/Wire |
| 逃げる | Shrouded - 4 Wall |
| シリーズ | SEK |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.100' (2.54mm) |
| ピッチメイティング | 0.100' (2.54mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 全体的なコンタクト長 | 0.650' (16.51mm) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 26 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 断熱高さ | 0.681' (17.30mm) |
| 絶縁カラー | Gray |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | Keying Slot, Mounting Flange |
| 固定タイプ | Latch Lock/Eject Hooks, Long |
| 現在の評価(AMP) | - |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| コンタクト長 - ポスト | 0.114' (2.90mm) |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.240' (6.10mm) |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 30.0µin (0.76µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Header |
| アプリケーション | - |




CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
SEK/IDC ANGLED MALE, 2.9MM TAILS
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
SEK/IDC STRAIGHT MALE, 2.9MM TAI
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
SEK-18 SV MA STD STR29 RLG 24P P
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
SEK-18 SV FE TYPA 26P AU076 BUL
CONN RCPT 26P IDC 26-28AWG GOLD
SEK-18 SV MA STD STR29 RKZ 24P P
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
CONN RCPT 26P IDC 26-28AWG GOLD
SEK/IDC ANGLED MALE, 2.9MM TAILS
SEK/IDC FEMALE, 24PIN STRAIN REL
SEK-18 SV MA STD ANG29 RKZ 24P P
SEK/IDC STRAIGHT MALE, 2.9MM TAI
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
SEK/IDC STRAIGHT MALE, 2.9MM TAI
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/20/2025
07/10/2025
02/20/2025
01/26/2025
09185265004HARTING |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|