すべての製品は厳格な入荷検査と品質管理手順の対象となります。
標準化されたテストと継続的なプロセス改善を通じて、部品の信頼性、正しい仕様、信頼性の高いパフォーマンスを保証します。
品質保証
日本語
| 部品型番: | G125-MH15005M4P |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Harwin |
| 部分的な説明: | CONN HDR 1.25MM R/A 50POS |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $57.2277 |
| 200+ | $22.8349 |
| 500+ | $22.0718 |
| 1000+ | $21.6954 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 | 450V |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board or Cable |
| 逃げる | Shrouded - 4 Wall |
| シリーズ | Gecko SL |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.049" (1.25mm) |
| ピッチメイティング | 0.049" (1.25mm) |
| パッケージ | Strip |
| 全体的なコンタクト長 | - |
| 運転温度 | -65°C ~ 150°C |
| 行数 | 2 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 50 |
| 装着タイプ | Through Hole, Right Angle |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free |
| 断熱高さ | 0.209" (5.30mm) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 絶縁カラー | Green |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | Mating Flange, Mounting Flange, Pick and Place, Polarizing Key |
| 固定タイプ | Screw Lock |
| 現在の評価(AMP) | 2A |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Circular |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト長 - ポスト | 0.130" (3.30mm) |
| コンタクト長 - 嵌合 | - |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | 8.00µin (0.203µm) |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 8.00µin (0.203µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Gold |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Header |
| 基本製品番号 | G125-MH1 |
| アプリケーション | - |




03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
08/22/2024
06/19/2024
08/25/2024
04/27/2024
G125-MH15005M4PHarwin Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|