日本語
| 部品型番: | U.FL-2LP(V)-04N2-A-(35) |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Hirose |
| 部分的な説明: | CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 1.378" |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | RoHS準拠 |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| スタイル | U.FL (UMCC) to U.FL (UMCC) |
| シリーズ | U.FL |
| パッケージ | Bag |
| 全体的なインピーダンス | 50 Ohms |
| 運転温度 | - |
| 長さ | 1.378' (35.00mm) |
| 保護等級 | - |
| 周波数 - 最大 | 6 GHz |
| 特徴 | Shielded |
| 色 | Black |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ケーブルタイプ | 0.81mm OD Coaxial Cable |
| 2番目の連絡先性別 | Female |
| 2番目のコネクタマウントタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 2番目のコネクタマウント機能 | - |
| 第2コネクタ | U.FL (UMCC) Plug, Right Angle |
| 最初の連絡先性別 | Female |
| 最初のコネクタマウントタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 最初のコネクタマウント機能 | - |
| 第1コネクタ | U.FL (UMCC) Plug, Right Angle |




CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 9.055"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 2.362"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 19.69"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 1.575"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 1.969"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 11.024"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 15.75"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 10.237"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 31.50"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 2.756"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 23.62"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 27.56"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 3.150"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 9.843"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 8.661"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 8.268"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 9.449"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 11.417"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 11.811"
CBL ASSY U.FL PLUG-PLUG 10.630"
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
U.FL-2LP(V)-04N2-A-(35)Hirose Electric Co Ltd |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|