日本語
| 部品型番: | 8N3DV85LC-0069CDI |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Renesas Electronics Corporation |
| 部分的な説明: | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 2.625V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 250MHz, 250MHz |
| 電流 - 供給 | 120 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N3DV85 |
| 8N3DV85LC-0069CDI詳細PDF [English] | 8N3DV85LC-0069CDI PDF - EN.pdf |




IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事





01/20/2025
07/10/2025
02/20/2025
01/26/2025
8N3DV85LC-0069CDIRenesas Electronics America Inc |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|