日本語
| 部品型番: | XLH528026.000000X |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Renesas Electronics Corporation |
| 部分的な説明: | XTAL OSC XO 26.0000MHZ HCMOS SMD |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.5V |
| タイプ | XO (Standard) |
| サイズ/寸法 | 0.203' L x 0.132' W (5.15mm x 3.35mm) |
| シリーズ | XPRESSO™ FXO-HC52 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| パッケージ | Strip |
| 出力 | HCMOS |
| 運転温度 | -20°C ~ 70°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 高さ - 着席(最大) | 0.055' (1.40mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±20ppm |
| 周波数 | 26 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 25mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | - |
| ベース共振器 | Crystal |
| 基本製品番号 | XLH528 |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |




XTAL OSC XO 75.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 12.2880MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC VCXO 12.2880MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 33.3300MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 69.5450MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 31.2500MHZ LVCMOS
XTAL OSC XO 58.9824MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 160.3160MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 80.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 125.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 164.0000MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 80.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.6660MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 70.4550MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 64.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMD
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/27/2025
01/17/2025
11/5/2024
07/22/2025
XLH528026.000000XRenesas Electronics America Inc |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|