日本語
| 部品型番: | EPM7128AEFC256-5 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Intel |
| 部分的な説明: | IC CPLD 128MC 5NS 256FBGA |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | Lead free / RoHs compliant |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧供給 - 内部 | 3V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 256-FBGA (17x17) |
| シリーズ | MAX® 7000A |
| プログラマブルタイプ | In System Programmable |
| パッケージ/ケース | 256-BGA |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| マクロセル数 | 128 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ロジック・エレメント/ブロック数 | 8 |
| I / Oの数 | 100 |
| ゲイツ数 | 2500 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 遅延時間tpd(1)最大 | 5 ns |
| 基本製品番号 | EPM7128 |
| EPM7128AEFC256-5詳細PDF [English] | EPM7128AEFC256-5 PDF - EN.pdf |




EPM7128AEFC256-5
Y-ICは、インテルブランド製品の高品質な販売代理店です。お客様に最適な製品とサービスを提供いたします。
EPM7128AEFC256-5は、インテルのMAX® 7000Aシリーズに属する組み込み型CPLD(複合プログラムロジックデバイス)です。多様な用途に対応可能な高性能でインシステムプログラマブルなソリューションを提供します。
インシステムプログラマブル
8つのロジックエレメント/ブロック
128個のマクロセル
2500ゲート
100 I/O
動作温度範囲:0℃〜70℃
256-BGA表面実装パッケージ
高性能かつ柔軟なロジック集積
効率的なインシステムプログラミング
広い動作温度範囲
多様なアプリケーションニーズに対応可能
256-BGA(ボールグリッドアレイ)表面実装パッケージ
本体サイズ:17×17mm
EPM7128AEFC256-5は既製品のため、廃止予定です。類似製品や代替モデルについての情報は、弊社ウェブサイトの営業チームへお問い合わせください。
組み込みシステム
産業自動化
通信分野
家電製品
EPM7128AEFC256-5の最も信頼性の高いデータシートは、弊社ウェブサイトからダウンロードできます。詳細な製品仕様や技術情報を確認してください。
EPM7128AEFC256-5またはお客様のニーズに合った代替製品について、お見積もりを弊社ウェブサイトからお申し込みください。
IC CPLD 128MC 7.5NS 100FBGA
IC CPLD 128MC 5NS 100FBGA
EPM7128AELC84-5N ALTERA
IC CPLD 128MC 10NS 84PLCC
IC CPLD 128MC 7.5NS 100FBGA
ALTERA BGA
IC CPLD 128MC 5NS 84PLCC
IC CPLD 128MC 10NS 256FBGA
IC CPLD 128MC 7.5NS 100FBGA
IC CPLD 128MC 10NS 84PLCC
IC CPLD 128MC 7.5NS 100FBGA
IC CPLD 128MC 7.5NS 256FBGA
EPM7128AELC84 ALTERA
IC CPLD 128MC 5NS 100FBGA
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事






06/10/2025
05/22/2024
06/30/2025
04/26/2024
EPM7128AEFC256-5Intel |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|