日本語
| 部品型番: | T491C476M010ZT7280 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | KEMET |
| 部分的な説明: | CAP TANT 47UF 20% 10V 2312 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.4648 |
| 200+ | $0.1857 |
| 500+ | $0.1799 |
| 1000+ | $0.1771 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 10 V |
| タイプ | Molded |
| 公差 | ±20% |
| サイズ/寸法 | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| シリーズ | T491 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 2312 (6032 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカーサイズコード | C |
| 温度@生涯。 | 2000 Hrs @ 125°C |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | 0.110" (2.80mm) |
| 特徴 | General Purpose |
| 故障率 | - |
| ESR(等価直列抵抗) | 1.2Ohm |
| キャパシタンス | 47 µF |
| T491C476M010ZT7280詳細PDF [English] | T491C476M010ZT7280 PDF - EN.pdf |




CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 10V 20% 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47.0UF 10.0V
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
05/12/2026
05/8/2026
04/28/2026
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
06/10/2025
05/22/2024
06/30/2025
04/26/2024
T491C476M010ZT7280KEMET |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|