日本語
| 部品型番: | RN73R2BTTD1381C50 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 部分的な説明: | RES 1.38K OHM 0.25% 1/4W 1206 |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
| 数量 | 単価 |
|---|---|
| 1+ | $0.1064 |
| 10+ | $0.0854 |
| 30+ | $0.0748 |
| 100+ | $0.067 |
| 500+ | $0.0606 |
| 1000+ | $0.0574 |
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±0.25% |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1206 |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| シリーズ | RN73R |
| パネルのモード | 1.38 kOhms |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.028" (0.70mm) |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |
| 基本製品番号 | RN73R2B |




RES 1.38K OHM 0.05% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 0.05% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 1% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 0.5% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 0.25% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 0.5% 1/4W 1206
RES 13.8K OHM 0.05% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 0.5% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 0.05% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 1% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 1% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 1% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 0.5% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 138 OHM 1% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 13.8K OHM 0.05% 1/4W 1206
RES 1.38K OHM 0.25% 1/4W 1206
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
09/18/2024
02/6/2025
09/19/2024
08/1/2025
RN73R2BTTD1381C50KOA Speer Electronics, Inc. |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|