日本語
| 部品型番: | SFLML2000103MX0 |
|---|---|
| メーカー/ブランド: | Knowles Syfer |
| 部分的な説明: | CAP FEEDTHRU 10000PF 200V AXIAL |
| 仕様書: |
|
| 環境保護ロゴ: | |
| 支払い方法: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 輸送モード: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 共有する: |
Ship From: Hong Kong
オンラインRFQ提出: 迅速な対応、より有利な価格!
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 200V |
| 公差 | ±20% |
| 番手 | M5x0.8 |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.236" Dia x 0.502" L (6.00mm x 12.75mm) |
| シリーズ | SFLM |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | Axial, Bushing |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | - |
| 挿入損失 | - |
| 高さ(最大) | - |
| DC抵抗(DCR)(最大) | - |
| 現在 | 10 A |
| キャパシタンス | 10000 pF |
| 基本製品番号 | SFLML |




CAP FEEDTHRU 3300PF 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 220PF 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 0.015UF 200V AXIAL
CAP FEEDTHRU 47PF 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 6800PF 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V AXIAL
CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 4700PF 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 0.033UF 50V AXIAL
CAP FEEDTHRU 0.047UF 50V AXIAL
CAP FEEDTHRU 2200PF 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 470PF 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 680PF 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 150PF 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 10PF 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 15PF 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 68PF 20% 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 100PF 500V AXIAL
CAP FEEDTHRU 22PF 500V AXIAL
04/20/2026
04/17/2026
04/8/2026
03/31/2026
03/23/2026
03/20/2026
03/9/2026
03/4/2026
02/28/2026
02/3/2026
01/28/2026
01/19/2026
01/16/2026
01/9/2026
12/29/2025
12/25/2025
12/17/2025
12/10/2025
12/4/2025
11/25/2025
11/20/2025
11/11/2025
11/3/2025
10/30/2025
10/22/2025
10/16/2025
10/9/2025
09/28/2025
09/17/2025
09/9/2025
09/1/2025
08/25/2025
08/20/2025
07/3/2025
12/18/2024
06/21/2023
04/27/2023
07/1/2022
03/4/2021
09/10/2020
01/23/2020
0 記事
01/26/2025
06/30/2025
01/25/2025
02/25/2025
SFLML2000103MX0Knowles Syfer |
数量*
|
受け入れ価格(USD)
|